Курс "PR В МЕДИЦИНЕ" от журнала "Пресс-служба"

17 марта 2022
Журнал "Пресс-служба" проводит трехдневный практический курс "PR в медицине" 29-31 марта в Москве.

Курс представляет собой авторский тренинг главного редактора журнала "Пресс-служба" Тимура Асланова с участием приглашенных спикеров - сотрудников пресс-служб медицинских учреждений из Москвы и регионов России.

Курс предназначен пиар-специалистам, работающим в государственных и частных медицинских клиниках, медицинских центрах и больницах.

Вопросов к российской системе здравоохранения у населения очень много. И много претензий. В том числе необоснованных, которые рождаются от незнания и непонимания, как все устроено. И как на самом деле работает отечественная медицина.

И для того, чтобы донести до людей правильную картинку, правильный образ, правильные ключевые сообщения нужно выстраивать эффективную работу специалистов по связям с общественностью. На них тоже в последнее время ложится огромный груз. И выполнять эту работу стало значительно тяжелее, чем в предыдущие годы.

На PR -школе будут рассмотрены все ключевые аспекты коммуникационной работы современной медицинской организации:
- отношения с журналистами,
- работа с информационными поводами,
- внутренние коммуникации,
- работа с целевыми аудиториями,
- взаимодействие с блогерами,
- PR без бюджета и PR при малом бюджете в медицинском учреждении,
- работа со спикером,
- продвижение фигуры главного врача и ведущих специалистов,
- кризисные коммуникации в медицинском учреждении,
- коммуникации с пациентами и т.д.

Все мастер-классы построены исключительно на кейсах из области медицины, в том числе будут разобраны и кейсы участников Пиаршколы.

Этот курс подойдет и опытным пиарщикам и тем, кто только начинает свой путь в профессии.

В программе школы также нетворкинг-сессия, групповые упражнения и обмен опытом между участниками. Это позволит всем и познакомиться, и пообщаться, и обсудить самые наболевшие проблемы, и завести новые полезные контакты.

Итак, 3 дня полного погружения в тему медицинского пиара. 3 дня получения знаний, интенсивного профессионального общения со спикерами и другими участниками, обмен опытом, совместное выполнение практических заданий и просто позитива.

Посмотреть программу пиаршколы и подать заявку на участие можно тут: https://clck.ru/duiPD

по всем вопросам звоните по тел. (495) 540-52-76