Журнал "Менеджмент качества в медицине" - стратегический информационный партнер конгресса "Оргздрав-2022"

23 марта 2022

Продолжаем знакомить участников "Оргздрав-2022" с партнерами нашего конгресса.

Стратегический информационный партнер - журнал "Менеджмент качества в медицине", который наряду с другими профессиональными изданиями выпускается медиа-группой "РИА "Стандарты и качество".

РИА "Стандарты и качество" выпускает периодические издания, книги и электронные продукты в области менеджмента качества, технического регулирования, стандартизации, сертификации, оценки соответствия и контроля качества, метрологии, экологического менеджмента и совершенствования бизнеса. Продукты и услуги издательства завоевали признание у многих специалистов, трудящихся в вышеуказанных областях.

Общий тираж изданий ежемесячно составляет более 35 тыс. экземпляров, а средняя ежемесячная аудитория - более 120 тыс. профессионалов. Издания выпускаются в печатном, электронном и мобильном форматах.

Издательство выпускает ряд успешных электронных продуктов - среди них известный профессиональный деловой портал ria-stk.ru (окачестве.рф), еженедельная электронная газета Quality News, сборник тематических статей "Ресурсы для бизнеса", "Электронная библиотека" статей и др.

РИА "Стандарты и качество" стремится содействовать успешной деятельности своих читателей, клиентов и партнеров, наилучшим образом удовлетворять их запросы, издавая необходимые им книги и журналы по системе качества в управлении, техническому регулированию, стандартизации, сертификации, оценке соответствия, измерениям и деловому совершенству.

Помимо издательской деятельности, РИА "Стандарты и качество" активно занимается организацией и проведением различного рода профессиональных event-проектов (конференций, форумов, круглых столов, брифингов). В данный момент реализуется более 15 проектов в год, крупнейшие из которых - "Всероссийский день качества", проходящий ежегодно в различных регионах РФ под эгидой местных органов власти и премия "Стандартизатор года" за достижения в области качества.

Основными официальными партнерами РИА "Стандарты и качество" являются Всероссийская организация качества, Росстандарт, Торгово-промышленная палата РФ, World Trade Centre Moscow, Евразийская Экономическая Комиссия, Romir Monitoring, European Organization for Quality.

В издательстве всегда готовы к переменам и стремятся внедрять новое и прогрессивное, чтобы клиенты достигали максимальной эффективности в своей деятельности, ведь его процветание неразрывно связано с процветанием всех клиентов, для которых оно работает.

РИА "Стандарты и качество" - для тех, кто сделал ставку на качество, эффективность и успех!

Источник: https://ria-stk.ru/