Туголуков Евгений Александрович

Туголуков Евгений Александрович

Основатель сети многопрофильных медицинских центров "Медскан"

Окончил Уральский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В 1993-2001 гг. работал в банке «Московский деловой мир» (последняя должность – замначальника управления анализа проектов).

В 2001 г. – заместитель исполнительного директора группы «МДМ», а затем вице-президент Управляющей компании группы МДМ («Межрегиональный деловой мир»).

В 2002 г. – генеральный директор инвестиционной компании «Ринако».

С 2003 г. входит в состав совета директоров ТКЗ «Красный котельщик» (Таганрог).

В 2005 г. входит в состав совета директоров «ЗиО-Подольска» и «Зиомара».

В 2005 г. был избран председателем Совета директоров ОАО «ЭнергоМашиностроительный Альянс».

С 2007 г. – депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

С 2010 г. по декабрь 2011 г. – председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы.

В 2013 году Евгений Туголуков основал сеть многопрофильных медицинских компаний «Медскан».
Новости

Кроме базовых, исследования можно будет вести в таких областях, как медицина здорового долголетия и применение технологий искусственного интеллекта

Главный внештатный специалист-онколог Минздрава Иван Стилиди отметил, что быстрее всего излечивается тот рак, который поддается хирургическому вмешательству

В него внесли капивасертиб, камрелизумаб, претоманид, пэгфилграстим, даролутамид

Дефицит бюджета возник после выхода из организации США