Управление карьерой и личным брендом в медицине
О программе обучения
В медицинском вузе врачей 13000 часов обучают помогать другим людям, но очень мало учат заботиться о самом главном человеке - о себе.
ВШОУЗ представляет новую программу по развитию стратегических, карьерных и коммуникативных компетенций врачей - «Управление карьерой и личным брендом в медицине».
Участники обучаются эффективным инструментам, которые помогут им лучше управлять своим рабочим и личным временем, строить карьерную стратегию, управлять изменениями в жизни.
Курс помогает научиться бережно использовать свои ресурсы для достижения личных и профессиональных целей, разработать и реализовать стратегию построения личного бренда, повысить уровень дохода и удовлетворенности от работы.
Особенность курса в том, что все техники и методики адаптированы для применения специалистами в области медицины и здравоохранения.
Целевая аудитория
Курс подходит медикам всех специальностей и опыта работы: как опытным врачам и руководителям учреждений здравоохранения, так и начинающим врачам-ординаторам, аспирантам и студентам медикам.
Навыки и компетенции по итогам курса
В результате обучения слушатели:
- Получат стратегию по формированию и развитию личного бренда в медицине
- Узнают стратегии по увеличению заработка
- Сформируют свою карьерную стратегию и поставят профессиональные цели
- Научатся проводить диагностику личной стратегии и ставить экологичные цели
- Проведут диагностику карьерных кризисов и выработают план по их преодолению
- Научатся говорить «нет» и строить личные границы
- Узнают о самых частых причинах прокрастинации и научатся эффективно управлять своим временем
Материалы доступны в личном кабинете обучающегося на сайте www.vshouz.ru.
Документы, выдаваемые по результатам обучения
- Сертификат слушателя
Даты проведения: 20 мая 2023 г.
Стоимость обучения: 15 000 рублей
Форма обучения: очная