Алехин Алексей Викторович

Алехин Алексей Викторович

Советник Министра промышленности и торговли Российской Федерации

В 2008 г. окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, диплом с отличием.
В 2009 г. - работал в аппарате Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками.
В 2010 г. - возглавлял клинику восстановительной медицины в г. Москве.
В 2010 - 2013 гг. - руководил Азиатско-тихоокеанским направлением ЗАО «Биокад».
С 2014 г. занимал руководящие должности в Департаменте развития фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли РФ.
В 2017 г. - назначен Директором департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Министерства промышленности и торговли РФ.

Награды

В 2014 г. награжден благодарностью Министра промышленности и торговли РФ.

Новости

В перечень передаваемой информации входят наименование и регистрационный номер изделия, сфера его применения, количество проведенных исследований и результаты работы ИИ

В Госдуму внесли проект о сроке прохождения медосвидетельствования мигрантов

Специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия» стали лидерами по числу принятых в вузы целевиков

Самыми денежными стали предложения для кандидатов на должность стоматолога-ортопеда в Красноярске и Челябинске