Бобровский Алексей Сергеевич

Бобровский Алексей Сергеевич

Экономический обозреватель Вести 24

В 2002-м году закончил факультет журналистики Современного гуманитарного университета в Москве. Работал в качестве корреспондента и ведущего на телеканале ТВ-центр, Первый канал, радиостанции «Бизнес-FM».

С 2009-го года автор и ведущий программы «Курс дня» на телеканале «Россия-24», руководитель Службы экономических новостей канала. Главный редактор интернет-сайта Vestifinance.ru.

С 2016-го года генеральный продюсер Форума «Vestifinance» — новой интерактивной площадки, лекторами и героями которой уже стали Андрей Клепач, Борис Титов, Александр Новак, Ксения Юдаева и другие авторитетные экономические эксперты.

Является руководителем службы экономических программ, телеканал «Россия-24», PwC Россия.

Новости

Внедрять его в процесс обучения в медвузах можно будет на безвозмездной основе.

Исследование выявило, что граждане с низким доходом чаще игнорируют симптомы заболевания

IT-компания в сегменте сбора и анализа тендерных закупок лекарственных средств Cursor представила ожидаемый объем закупок по итогам 2025 года

Финальная версия приказа Минздрав РФ отличается от проекта, в частности разделом о трансплантации роговицы. Документ вступит в силу 1 февраля 2026 года