Бобровский Алексей Сергеевич

Бобровский Алексей Сергеевич

Экономический обозреватель Вести 24

В 2002-м году закончил факультет журналистики Современного гуманитарного университета в Москве. Работал в качестве корреспондента и ведущего на телеканале ТВ-центр, Первый канал, радиостанции «Бизнес-FM».

С 2009-го года автор и ведущий программы «Курс дня» на телеканале «Россия-24», руководитель Службы экономических новостей канала. Главный редактор интернет-сайта Vestifinance.ru.

С 2016-го года генеральный продюсер Форума «Vestifinance» — новой интерактивной площадки, лекторами и героями которой уже стали Андрей Клепач, Борис Титов, Александр Новак, Ксения Юдаева и другие авторитетные экономические эксперты.

Является руководителем службы экономических программ, телеканал «Россия-24», PwC Россия.

Новости

Ректор ВШОУЗ д.м.н. Гузель Улумбекова примет участие в круглом столе “Правовые аспекты применения искусственного интеллекта в здравоохранении», он пройдет 17 марта в прямом эфире с 16 до 18 часов

СМИ сообщили о том, что многие российские врачи не оказывают первую помощь в экстренных ситуациях из-за страха ответственности

Глава ВСС Евгений Уфимцев сообщил, что растет спрос на программы добровольного онко-страхования

Ученые из American Heart Association подготовили научное заявление с прогнозом распространенности сердечно-сосудистых заболеваний среди женщин в США. Документ опубликован в журнале Circulation