Гущин Владимир Алексеевич

Гущин Владимир Алексеевич

Руководитель Лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов, Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Минздрава России (онлайн)
Кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник

Новости

Замминистра здравоохранения России Вадим Ваньков отметил, что ведомство заинтересовано в выработке решений по регулированию рынка медицинских данных и рассмотрит предложения АБД

Измененный порядок прохождения профилактических медосмотров детей утвердил Минздрав

В частности, Алексей Куринный предложил освободить от обязательных отработок студентов платной формы обучения, а также перенести срок заключения целевого договора на третий курс

Для повышения доступности и качество медицинской помощи женщинам и семьям, желающим иметь детей, переработан Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология»