Мамыкин Илья Сергеевич

Мамыкин Илья Сергеевич

Директор Центра лучших практик АНО "Агентство стратегических инициатив"

Илья Мамыкин несколько лет работал по направлению привлечения инвестиций (Корпорации развития, ОЭЗ), имеет большой опыт работы в IT-отрасли, в Агентстве стратегических инициатив является директором Центра лучших практики, организовывает работу платформы обмена успешными практиками "Смартека". Илья Сергеевич в 2021 году курировал Отбор лучших практик в сфере здравоохранения.
Новости

В наибольшей степени удовлетворены ее проведением выпускники, завершившие обучение по специальностям «Медико-профилактическое дело», «Медицинская кибернетика» и «Фармация»

В регионе продолжится работа по привлечению врачей и предоставлению медицинским кадрам мер поддержки

Большинство игроков рынка отказываются от взаимодействия с посредниками — аптеками и страховщиками, реализуя продукцию самостоятельно

В случае утверждения новелла вступит в силу 1 января 2026 года