"Medical Business 2022: бизнес для человека"

12 мая 2022

«Medical Business 2022: бизнес для человека» – это II ежегодная конференция делового издания «Ведомости», посвященная вопросам эффективного управления возможностями частной медицины в России.

Пандемия коронавирусной инфекции ускорила и отточила многие процессы в сфере здравоохранения в целом. Частная медицина, являясь драйвером инновационных решений, показала свою эффективность и готовность к сотрудничеству в критических ситуациях.

Сегодня перед обществом встали новые преграды – экономика страны под санкционным давлением переживает трансформацию, которая в краткосрочной перспективе уже повлияла на жизнеспособность отрасли. Несомненно, сектор находится в позиции востребованного и нужного участника здравоохранительной цепочки, однако потенциал бизнеса и плоскость общей проблематики требуют дальнейшего обсуждения и принятия необходимых решений, учитывая новый экономический ландшафт, затрагивающий все направления деятельности клиник. В рамках деловой повестки эксперты оценят эффективность реализованных инструментов и проанализируют актуальные изменения на рынке медицинского бизнеса, что поможет охарактеризовать последние тенденции и выявить угрозы и возможности, возникающие перед отраслью в текущем году.

На коммуникационной площадке проекта традиционно встретятся представители государственной власти, лидеры бизнеса и ведущие эксперты, чтобы продолжить открытый диалог по вопросам сотрудничества и масштабирования решений отрасли, которые выгодны в первую очередь человеку.

Подробная программа на сайте: https://clck.ru/gmAkV