Московские активисты ОНФ поздравили врачей, работающих в новогоднюю ночь

01 января 2021

В рамках проекта "Новогоднее чудо" активисты и эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Москве поздравили врачей, работающих в новогоднюю ночь с наступающим 2021 годом. Член регионального штаба ОНФ, актер и певец Владимир Брилев в костюме Деда Мороза вместе со Снегурочкой, активистом регионального отделения ОНФ Екатериной Карташовой, обошли все отделения больницы имени В.В. Виноградова и подарили новогодние подарки медицинскому персоналу и спели новогодние песни.

Дед Мороз и Снегурочка привезли медработникам торты, чай и свежий творог для сырников, которые предоставили партнеры, участники акции #МыВместе - ИП Наталья Селикова и собственник торговой марки "Млесна" Сергей Демин.

"Я не первый раз работаю Дедом Морозом, это большая для меня удача - поздравить с Новым годом врачей, медсестер и весь медицинский персонал. У каждого времени свои герои. Герои нашего времени носят защитные костюмы, респираторы и очки. И многие из них в новогоднюю ночь будут работать - принимать роды, проводить операции и дежурить. В ночь, когда миллионы людей будут загадывать желания и ждать волшебства - они будут творить волшебство в реальной жизни и стоять на страже жизни и здоровья людей! - заявил член регионального штаба ОНФ в Москве, актер и певец Владимир Брилев. - И сегодня мы здесь, чтобы подарить минутку радости и создать новогоднее настроение тем, кто заступил на дежурство с 31 декабря на 1 января. Эти люди по долгу службы не смогут сегодня быть со своими близкими, но мы желаем им, чтобы они поскорее вернулись туда, где их любят и ждут. Пусть новый 2021 год будет добрым и радостным для них и для каждого из нас".

Региональный исполком Народного фронта благодарит всех активистов и волонтеров, врачей, медицинских работников, общественников и бизнесменов, студентов-наставников и партнеров всероссийской акции #МыВместе, всех тех, кто откликнулся и пришел на помощь в период пандемии COVID-19. Мы благодарны вам за помощь и поддержку, и желаем всем в новом году счастья, удачи, здоровья и благополучия!

С Новым годом!