Обращение председателя оргкомитета о переносе форума "Росмедобр-2021"

28 октября 2021

Дорогие друзья!

Мы очень надеялись, что 9-10 ноября после долгой разлуки сможем снова увидеться лично, обменяться новостями, и, наконец, просто обняться с друзьями.

Однако в последние дни эпидемическая ситуация катастрофически ухудшилась, и надежд на скорое улучшение нет. Мы все понимаем, что невозможно организовать полностью covid-free зоны, как бы мы ни проверяли QR-коды и справки. 

Понимая, что не имеем права рисковать здоровьем наших участников, мы приняли тяжелое решение о переносе заседаний форума до улучшения ситуации. Но это не значит, что мы с вами прощаемся надолго.

Все главные темы, заявленные в программе форума, мы проведем в формате коротких, двухчасовых онлайн-трансляций.

9 НОЯБРЯ В 15-00 (по московскому времени)

Состоится первая сессия, посвященная периодической аккредитации. Мы расскажем об особенностях периодической аккредитации в этом году, проблемах, с которыми сталкиваются аккредитуемые. Вы сможете задать вопросы в прямом эфире представителям Федерального аккредитационного центра.

10 НОЯБРЯ В 15-00 (по московскому времени)

Мы обсудим, что в нашей учебной программе помогает, а что мешает выпускнику медицинского вуза состояться в медицине, науке и бизнесе.

А дальше мы будем проводить такие трансляции регулярно, и видеться онлайн даже чаще, чем планировали.


СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ 

Регистрация продолжается
 на сайте Росмедобр, а форум не отменяется, он становится непрерывным, с онлайн- и, надеюсь, совсем скоро, офлайн-форматами.

Тем, кто уже зарегистрировался на форум, повторно регистрироваться не нужно. Следите за обновлениями на сайте www.rosmedobr.ru.


Спасибо, что вы с нами!

Балкизов З.З.
Председатель Оргкомитета Международного форума РОСМЕДОБР

Генеральный представитель Международной ассоциации по медицинскому образованию (AMEE)