Мировые лидеры об инновационных технологиях в управлении медицинскими организациями

05 мая 2022
https://orgzdrav2022.vshouz.ru/
  • Как сократить время реагирования в приемном отделении на 40% и при этом повысить качество медицинских услуг?
  • Почему неверно установленные показатели результативности и эффективности ухудшают ценность медицинской организации?
  • Почему увеличение персонала и капитальных инвестиций не всегда приводят к улучшениям в медицинской организации?

Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с управлением медицинской организацией, Вы услышите на мастер-классе "Новые принципы управления здравоохранением: как делать больше теми же ресурсами", который пройдет 20 мая в рамках Х Юбилейного международного конгресса "Оргздрав-2022. Эффективное управление в здравоохранении".

Уникальный авторский мастер-класс проведет всемирно известный профессор университета Бен-Гуриона (Израиль) и автор знаменитой книги «Сфокусированное управление операционными процессами медицинской организации» Джозеф Плискин.

Управление операционной деятельностью современной медицинской организации должно базироваться на системных подходах, принятых в высокоэффективных промышленных производствах. Это позволит за те же средства обеспечить гораздо более высокую производительность и качество медицинской помощи. Простые инструменты экономического и статистического анализа (таблица и матрица фокусировки, схема Парето, концепция полного комплекта и др.) помогут главным врачам принимать оптимальные решения в динамичной бизнес-среде и в условиях неопределенности, которые характеризуют здравоохранение. Перед слушателями выступит всемирно известный профессор университета Бен-Гуриона (Израиль) и автор знаменитой книги «Сфокусированное управление операционными процессами медицинской организации», которая в 2022 г. вышла на русском языке в составе Национального руководства «Общественное здоровье и здравоохранение» под названием «Инновационные подходы в управлении медицинской организацией».

Прямая трансляция мастер-класса будет доступна всем участникам конгресса бесплатно!

Регистрация - orgzdrav2022.vshouz.ru