Премия "Оргздрав: лидеры отрасли" - голосование завершено!

12 мая 2022
Завершился первый этап отбора кейсов, поданных на участие во Всероссийской премии «Оргздрав: лидеры отрасли». По его результатам, в каждой номинации определились топ-10 проектов, набравшие максимальное число голосов в ходе открытого онлайн-голосования.

Финалисты первого этапа (по 10 авторов в каждой номинации) переходят во 2 этап, в ходе которого члены экспертного совета будут выставлять оценки в соответствии со следующими критериями: общественная значимость проекта и возможность масштабирования, оригинальные креативные и технологические решения, экономический результат, инновационность и уникальность.

Когда жюри сделает свою работу, мы подсчитаем и объявим финальные оценки. Торжественное награждение победителей состоится 20 мая в рамках конгресса «Оргздрав-2022».

И спешим обрадовать абсолютно всех участников Премии, а это 60 авторов из 27 городов России, что мы сохраним в открытом доступе ваши работы, разместим их также на портале для руководителей здравоохранения «Оргздрав-эксперт», а главное, все авторы получат в подарок Национальное руководство «Организация здравоохранения и общественное здоровье с основами медицинской информатики» (под ред. Медика В.А, Улумбековой Г.Э.).

Желаем успехов!