КРУГЛЫЙ СТОЛ "МЕДИЦИНСКАЯ ШКОЛА БУДУЩЕГО - ПУТИ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

29 августа 2022

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ

Российское Общество специалистов медицинского образования и Институт медицинского образования ФГБУ НМИЦ им. Алмазова организуют круглый стол «Медицинская школа будущего – пути развития медицинского образования».

В программе круглого стола лекция профессора Хамди, ректора Медицинского университета Персидского залива (Gulf medical university).

Хоссам Хамди - профессор хирургии и медицинского образования. Он известный медицинский педагог и детский хирург, известный ученый, профессионал и лидер в области высшего образования на Ближнем Востоке.

Профессор Хамди основал и руководил несколькими медицинскими школами - Университет Суэцкого канала в Египте, Университет Персидского залива в Бахрейне и

Медицинский университет Персидского залива в ОАЭ, был проректором по медицине Университета Шарджи, директором Института лидерства в высшем образовании Университета Шарджи.

Возглавляемый профессором Хамди Медицинский университет Персидского залива представляет собой академический центр с высокой интеграцией науки, образования и лечебной работы. Университет располагает собственными клиниками, высокотехнологичными научными лабораториями.

Университет реализует программы магистратуры по преподаванию в области здравоохранения, курсы повышения квалификации для преподавателей медицины.

Приглашаем к участию 2 сентября для обсуждения актуальных вопросов медицинского образования и исследований в области образования. Встреча пройдет в Институте медицинского образования ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России по адресу Коломяжский просп., 21, Санкт-Петербург, начало в 15:00, участие бесплатно.

РЕГИСТРАЦИЯ